Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Кладбище домашних животных
Аватар Evernews Evernews

Будет мясо: приквел «Кладбища домашних животных» получил рейтинг R

0
0
Поделиться
Телеграфировать

А также нецензурная ругань героев, столкнувшихся с паранормальным.

Будет мясо: приквел «Кладбища домашних животных» получил рейтинг R

Фильм Pet Sematary Bloodlines, приквел «Кладбища домашних животных», получил возрастной рейтинг R в США. Рейтинговая организация MPAA выдала картине рейтинг 17+ из-за большого количества взрослого контента.

Зрителей Pet Sematary Bloodlines ждут жестокость и кровавое насилие. Персонажи, столкнувшиеся с паранормальным, время от времени будут нецензурно ругаться; к сожалению, подробного описания соответствующих сцен у нас нет.

Pet Sematary Bloodlines расскажет о событиях, происходивших в 1969 году, за десять с лишним лет до первого «Кладбища домашних животных». Главным героем будет Джад Крэндалл: он мечтает покинуть родной городок, но выясняет, что это не так-то просто.

В какой-то момент Джад узнает о существовании мрачных тайн, связывающих его семью с этим местом. Вместе с друзьями детства Джаду придется бороться с древним злом, способным уничтожить все на своем пути.

Фанаты оригинального романа Стивена Кинга и его экранизации заранее знают, что с Джадом все будет в порядке: он доживет до событий «Кладбища домашних животных».

Премьера Pet Sematary Bloodlines состоится 6 октября 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1991 голос, 7.2%
До 7000 рублей
748 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
911 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2426 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
962 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1304 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3113 голосов, 11.3%
За любые деньги
1538 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14624 голоса, 53.0%
Теги: Кладбище домашних животных, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков