Уэнсдэй 6242
Аватар Evernews Evernews

СМИ: из «Уэнсдэй» вырежут Перси Уайта — актера обвинили в домогательствах

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Сам актер отрицал все обвинения и называл их кампанией по дезинформации.

СМИ: из «Уэнсдэй» вырежут Перси Уайта — актера обвинили в домогательствах

Из продолжения «Уэнсдэй» вырежут Ксавье Торпа, одного из главных героев первого сезона сериала, утверждают источники The Daily Mail. Такое решение якобы принято после обвинений в домогательствах, выдвинутых против актера Перси Хайнса Уайта, сыгравшего Торпа.

По словам источников издания, Ксавье уже выписан из сценария второго сезона «Уэнсдэй». Издание не уточняет, как будет объясняться его исчезновение.

В 2023 году Перси Хайнса Уайта несколько раз обвиняли в неприемлемом поведении. Сперва появились твиты, в которых описывались случаи жестокого обращения со стороны актера; позже эти сообщения были удалены.

Затем актера обвинили в нападении на женщину; утверждалось, что это произошло во время вечеринки в Торонто. Сам Уайт отрицал все обвинения.

По словам актера, против него была развернута кампания по дезинформации, а распространяемая информация не имеет отношения к действительности. Из-за обвинений, отмечает Уайт, ему самому, друзьям и родным начали поступать угрозы; юридические претензии к Уайту не предъявлялись.

Производство второго сезона «Уэнсдэй» сейчас заморожено из-за продолжающихся забастовок Гильдии актеров и Гильдии сценаристов США. По всей видимости, у сезона готов сценарий, но его съемки не успели начаться.

Скорее всего, премьера второго сезона «Уэнсдэй» состоится не раньше 2024 года.

Теги: Уэнсдэй, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков