Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Балканские туннели в Euro Truck Simulator 2: новые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для туннелей пришлось создать массу новых ассетов.

Балканские туннели в Euro Truck Simulator 2: новые скриншоты

Новый мини-дневник разработки дополнения про Западные Балканы для Euro Truck Simulator 2 посвящен туннелям. Балканы — гористый регион, поэтому с туннелями игроки будут сталкиваться достаточно регулярно.

Специально для туннелей, рассказывают разработчики, дизайнерам пришлось создать множество дополнительных моделей и текстур. Туннели, появляющиеся в дополнении для Euro Truck Simulator 2, во многом основаны на реальных сооружениях.

В общей сложности игроки увидят свыше 60 туннелей, в основном расположенных в Хорватии, Боснии и Герцеговине. Хорватские туннели по большей части находятся у побережья, в Боснии они в основном в холмах.

Помимо самих туннелей разработчики воссоздали связанную с ними инфраструктуру, в том числе светофоры и объявления, связанные с обеспечением безопасности. Про вентиляцию дизайнеры тоже не забыли.

Дата выхода дополнения про Западные для Euro Truck Simulator 2 Балканы все еще не объявлена.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7177 голосов, 50.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1199 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
759 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
883 голоса, 6.2%
Не играл и не собираюсь
4336 голосов, 30.2%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков