Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Hogwarts Legacy начали готовить к выходу на старых консолях

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра получила патч первого дня.

Hogwarts Legacy начали готовить к выходу на старых консолях

Avalanche Software подготовила патч первого дня для Hogwarts Legacy на PlayStation 4. Игра получила обновление 1.02, оно войдет в версию, которую будут предзагружать покупатели; сама предзагрузка пока не открыта.

Разработчики не стали подробно описывать изменения, внесенные патчем первого дня. Известно, что апдейт улучшает качество соединения с серверами Warner Bros., повышает стабильность работы игры и дополнительно оптимизирует проект.

Изначально Hogwarts Legacy планировали выпустить на PlayStation 4 и Xbox One одновременно с релизом на остальных платформах. Затем выпуск на старых консолях перенесли, чтобы дополнительно отполировать игру.

В результате игра появится на PlayStation 4 и Xbox One только через почти три месяца после выпуска на PC и консолях последнего поколения. Hogwarts Legacy выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже 5 мая.

Возможно, после выхода Hogwarts Legacy на всех платформах разработчики начнут анонсировать дополнительный контент.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1737 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
623 голоса, 2.5%
До 6000 рублей
784 голоса, 3.2%
До 5000 рублей
2170 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
844 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
1152 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2761 голос, 11.3%
За любые деньги
1353 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
13078 голосов, 53.4%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков