Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Hogwarts Legacy начали готовить к выходу на старых консолях

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра получила патч первого дня.

Hogwarts Legacy начали готовить к выходу на старых консолях

Avalanche Software подготовила патч первого дня для Hogwarts Legacy на PlayStation 4. Игра получила обновление 1.02, оно войдет в версию, которую будут предзагружать покупатели; сама предзагрузка пока не открыта.

Разработчики не стали подробно описывать изменения, внесенные патчем первого дня. Известно, что апдейт улучшает качество соединения с серверами Warner Bros., повышает стабильность работы игры и дополнительно оптимизирует проект.

Изначально Hogwarts Legacy планировали выпустить на PlayStation 4 и Xbox One одновременно с релизом на остальных платформах. Затем выпуск на старых консолях перенесли, чтобы дополнительно отполировать игру.

В результате игра появится на PlayStation 4 и Xbox One только через почти три месяца после выпуска на PC и консолях последнего поколения. Hogwarts Legacy выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже 5 мая.

Возможно, после выхода Hogwarts Legacy на всех платформах разработчики начнут анонсировать дополнительный контент.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
820 голосов, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
550 голосов, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
644 голоса, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1121 голос, 8.6%
До 10000 рублей
2535 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7371 голос, 56.5%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков