Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Жираф был настоящим: посмотрите, как снимали финал сезона The Last of Us

0
0
Поделиться
Телеграфировать

А вот окружение в той сцене оказалось не особо реальным.

Жираф был настоящим: посмотрите, как снимали финал сезона The Last of Us

Вместе с финалом первого сезона The Last of Us канал HBO выпустил фичуретку, посвященную съемкам эпизода. Значительная часть ролика посвящена флэшбеку с предысторией Элли: теперь мы знаем, как она появилась на свет и получила иммунитет.

Джоэл Уик: чем закончился первый сезон The Last of Us

Эшли Джонсон, сыгравшей маму Элли, пришлось носить тяжелый накладной живот. С ним очень неудобно не только драться с каскадершей, играющей инфицированного, но и передвигаться.

Другая любопытная деталь: жираф, появляющийся в одной из сцен эпизода, это не компьютерная графика. Актеры и в самом деле снялись с настоящим животным, но графики в кадре все равно много: с ее помощью создали все окружение.

Создатели шоу проговорили и важный момент, касающийся финала сезона: в глубине души Элли все-таки не верит в историю Джоэла о том, что произошло на базе Светлячков.

В то же время Элли не готова признать, что человек, которому она доверяет больше всего на свете, лишил ее возможности исполнить свое предназначение — и поэтому буквально заставляет себя поверить Джоэлу.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6625 голосов, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1054 голоса, 8.1%
Самая обычная игра
690 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
756 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3843 голоса, 29.6%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков