Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cities: Skylines
Аватар Evernews Evernews

Теперь в Cities Skylines можно построить город в стиле The Sims 4

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Для строителей приготовили кучу тематических ассетов.

Теперь в Cities Skylines можно построить город в стиле The Sims 4

Моддер Kridershot дал фанатам The Sims 4 возможность создать город в стиле игры в градостроительном симуляторе Cities Skylines. С октября по декабрь моддер выпустил для Cities Skylines несколько десятков ассетов в стиле The Sims 4.

У нас есть жилые здания всех форм и размеров, городская тюрьма, несколько школ, больница, полицейские участки, клиники, пожарные станции. Сервисные службы тоже не забыты: например, имеется водокачка и электростанция.

В качестве референсов моддер использовал модели из The Sims 4. По словам Kridershot, он старался максимально придерживаться оригинальных моделях, по возможности воссоздавая их с попиксельной точностью.

Каждая из моделей состоит из нескольких тысяч полигонов, использование текстур оптимизировано: у некоторых зданий они общие.

Ассеты распространяются бесплатно, их можно загрузить в Мастерской Steam.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5932 голоса, 31.1%
Хорошо, но могло быть лучше
2476 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1214 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1660 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7795 голосов, 40.9%
Теги: Cities: Skylines, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика