Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cities: Skylines
Аватар Evernews Evernews

Теперь в Cities Skylines можно построить город в стиле The Sims 4

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Для строителей приготовили кучу тематических ассетов.

Теперь в Cities Skylines можно построить город в стиле The Sims 4

Моддер Kridershot дал фанатам The Sims 4 возможность создать город в стиле игры в градостроительном симуляторе Cities Skylines. С октября по декабрь моддер выпустил для Cities Skylines несколько десятков ассетов в стиле The Sims 4.

У нас есть жилые здания всех форм и размеров, городская тюрьма, несколько школ, больница, полицейские участки, клиники, пожарные станции. Сервисные службы тоже не забыты: например, имеется водокачка и электростанция.

В качестве референсов моддер использовал модели из The Sims 4. По словам Kridershot, он старался максимально придерживаться оригинальных моделях, по возможности воссоздавая их с попиксельной точностью.

Каждая из моделей состоит из нескольких тысяч полигонов, использование текстур оптимизировано: у некоторых зданий они общие.

Ассеты распространяются бесплатно, их можно загрузить в Мастерской Steam.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1578 голосов, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1025 голосов, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1216 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2030 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4281 голос, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12836 голосов, 55.9%
Теги: Cities: Skylines, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков