Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

Оклахома в American Truck Simulator: новые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам предлагается угадать, где находятся места, показанные на скриншотах.

Оклахома в American Truck Simulator: новые скриншоты

Следующее дополнение добавит в мир симулятора дальнобойщика American Truck Simulator еще один штат, Оклахому. К Новому году разработчики из студии SCS Software показали новые скриншоты штата и запустили мини-конкурс.

Игрокам предлагается предположить, где именно находятся места, попавшие на скриншоты, и рассказать об этом в социальных сетях. Фанаты, точнее всего угадавшие расположение виртуальных камер, могут рассчитывать на призы.

Первую подборку скриншотов Оклахомы можно посмотреть здесь. Виртуальная версия штата получит развитую дорожную сеть, разработка аддона с Оклахомой пока находится на ранней стадии.

В SCS Software не сообщили, когда выйдет следующее дополнение для American Truck Simulator. Скорее всего, аддон появится не раньше середины 2023 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
630 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
418 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
500 голосов, 4.8%
От 10000 до 25000 рублей
870 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
2043 голоса, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5990 голосов, 57.3%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика