Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Игровой PC размером с PlayStation 5, но с GeForce RTX 3090 Ti внутри — фото

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Корпус немного длиннее, зато чуть уже и короче.

Игровой PC размером с PlayStation 5, но с GeForce RTX 3090 Ti внутри — фото

Игровой компьютер размером с PlayStation 5 может быть гораздо производительнее консоли. Реддитор privaterbok доказал это, показав свой PC в корпусе Fractal Design Ridge — он снабжен GeForce RTX 3090 Ti.

Эта видеокарта выдает в районе 40 терафлопс, примерно в 4 раза больше, чем PlayStation 5. Корпус Fractal Design Ridge по объему тоже несколько больше PlayStation 5, но все-таки не в четыре раза.

Размеры игрового PC, не считая подставок, такие: 375 на 95 на 355 миллиметров. PlayStation 5 немного толще и выше, но не такая длинная: 390 на 104 на 260 миллиметров.

Вместе с GeForce RTX 3090 Ti в корпус установлен процессор AMD Ryzen 7 5800X3D. Во время игр, пишет реддитор, температура CPU не поднимается выше 72 градусов, с охлаждением видеокарты тоже все в порядке.

Теоретически в такой корпус можно запихнуть даже референсную GeForce RTX 4090, но придется поменять вентиляторы на более тонкие.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11996 голосов, 58.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1876 голосов, 9.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2745 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3800 голосов, 18.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков