Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Minecraft Live 2022: первый трейлер и новые детали

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз выборы следующего моба будут выглядеть иначе.

Minecraft Live 2022: первый трейлер и новые детали

Студия Mojang полноценно анонсировала фестиваль Minecraft Live, посвященный будущему Minecraft как франшизы. Фестиваль пройдет 15 октября, он будет проводиться в формате лайвстрима.

Во время фестиваля поговорят о Minecraft Dungeons, стратегии Minecraft Legends и самой Minecraft. Разработчики уже пообещали, что на этот раз не станут показывать контент, который вряд ли появится в релизной версии игры.

Первые детали Minecraft Live: разработчики будут аккуратнее с обещаниями

Как и в предыдущие годы, игроки могут рассчитывать не демонстрации геймплея, новости, тизеры новых проектов и подробные рассказы о планирующихся обновлениях. Кроме того, разработчики устроят голосование за следующего моба Minecraft.

На этот раз голосование будет идти не в прямом эфире. Его запустят за 24 часа до фестиваля, отдать голос можно будет в лаунчере Minecraft, на официальном сайте игры и на специальном Bedrock-сервере.

Сам фестиваль стартует в 19:00 по Москве.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
154 голоса, 29.3%
Хорошо, но могло быть лучше
132 голоса, 25.1%
Самая обычная игра
62 голоса, 11.8%
Ужасно, пожалел о покупке
35 голосов, 6.7%
Не играл и не собираюсь
143 голоса, 27.2%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик