Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

СМИ: про Черепашек-ниндзя делают крупный проект

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз игры якобы состоится до конца 2023 года.

СМИ: про Черепашек-ниндзя делают крупный проект

В разработке находится игра про Черепашек-ниндзя, утверждается в последнем номере журнала Toy World. Речь идет об ААА-проекте, подробности игры не раскрываются.

Если верить изданию, релиз игры запланирован на 2023 год. Это не ремастер или ремейк одной из старых игр про Черепашек-ниндзя, а совершенно новая игра.

Утверждается, что игра создается по заказу кинокомпании Paramount. В планах у Paramount сейчас нет кинопроектов с Черепашками-ниндзя, видимо, речь идет не об игре-компаньоне для нового фильма.

Последней относительно крупной игрой про Черепашек была Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, вышедшая в 2016 году на PC и консолях двух поколений. Игра получила низкие оценки в профильной прессе, продолжения у нее не было.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2115 голосов, 38.8%
Хорошо, но могло быть лучше
560 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
390 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
406 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1974 голоса, 36.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков