Genshin Impact 13036
Аватар Evernews Evernews

Прогулки по Сумеру и городу-дереву: геймплей новой локации Genshin Impact

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Путь от Разлома до Сумеру оказался неблизким.

Прогулки по Сумеру и городу-дереву: геймплей новой локации Genshin Impact

После начала бета-тестирования обновления 3.0 для Genshin Impact игроки впервые получили доступ в Сумеру, новый регион Тейвата. Участники теста немедленно воспользовались этим, чтобы изучить локации.

Благодаря нескольким инсайдерам, публикующим геймплейные ролики из беты, мы можем виртуально прогуляться по Сумеру. Наибольший интерес вызывает город, расположенный на гигантском дереве — он подробно показан в ролике ZachImpact.

Еще одно видео ZachImpact позволяет подробнее рассмотреть окрестности города. Сейчас у игроков есть доступ только к части Сумеру, в будущем можно будет попасть в пустынную область.

Русскоязычный инсайдер Blednaya показала не только город-дерево, но и здания, в которых можно побывать. Кроме того, у нас есть прогулки по джунглям и демонстрация новых героев: Тигнари, Дори и Коллеи.

В еще одном ролике Blednaya троица героев исследует ближайшее окружение города, а Тигнари испытывает свои способности на самой вершине.

И, наконец, у нас есть путешествие в Сумеру из Разлома, записанное naevisleaks. На то, чтобы добраться до новой локации, у Коллеи ушло порядка пяти минут.

Обновление 3.0 выйдет ближе к концу августа.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков