Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Больше геймплея Сумеру из Genshin Impact: пустыня, древо и леса

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Задумавшись, Тигнари очень мило дергает себя за ушко.

Больше геймплея Сумеру из Genshin Impact: пустыня, древо и леса

Инсайдеры, получившие доступ к бета-версии обновления 3.0 для Genshin Impact, продолжают устраивать виртуальные экскурсии по Сумеру, новому региону Тейвата. Мы уже рассмотрели город на дереве, теперь изучим окрестности.

Сегодняшним экскурсоводом станет ZachImpact. В первом ролике мы посмотрим на светящееся древо Сумеру, окажемся у его подножия и прогуляемся по лесам.

Во втором ролике мы доберемся до пустынной части региона. Этот фрагмент Сумеру пока недоступен игрокам, его введут в Genshin Impact позже. Попутно выяснится, что на песке можно рисовать; правда, следы быстро пропадают.

А в финальном видео мы снова пройдемся по окрестностям города на дереве, поднимемся на его вершину и опробуем способности новых героев: Дори, Коллеи и Тигнари.

Обновление 3.0 выйдет ближе к концу августа.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
438 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
175 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
731 голос, 10.0%
До 4000 рублей
197 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
338 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
826 голосов, 11.3%
За любые деньги
406 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4059 голосов, 55.6%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика