Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

В Elden Ring победили босса контроллером-арфой

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Победная мелодия оказалась не слишком приятной.

В Elden Ring победили босса контроллером-арфой

Ютуберша Анна Элсворт играет на арфе, а еще — играет с помощью арфы. Время от времени она превращает свой музыкальный инструмент в контроллер и использует его для прохождения игр, в том числе хардкорных.

В последнее время Анна экспериментирует с контроллером-арфой в Elden Ring. После нескольких тренировок ей удалось одолеть Маргита, одного из обязательных боссов игры; арфа использовалась и для нанесения ударов, и для управления передвижением персонажа.

Сложнее всего, рассказывает девушка, было не рубить босса, а не свалиться со скалы. Все-таки на арфе не так-то удобно уворачиваться и поворачивать.

В еще одном видео Анна использует арфу по прямому назначению, исполняя меланхоличную версию главной темы Elden Ring.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10371 голос, 46.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1979 голосов, 8.9%
Самая обычная игра
1328 голосов, 6.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1564 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
6881 голос, 31.1%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков