Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ванда/Вижн
Аватар Evernews Evernews

Внутри Вижена: необычные концепты «Ванда/Вижн»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Одного органа у андроида точно недостает.

Внутри Вижена: необычные концепты «Ванда/Вижн»

В сериале «Ванда/Вижн» есть сцена с разборкой андроида: Алая Ведьма осознает, что настоящий Вижен давно погиб, и видит, как исследователи постепенно разбирают его тело. Над сценой работал концепт-художник Фил Сандерс.

У себя в Instagram Фил опубликовал две подборки артов, посвященных внутреннему миру Вижена. Художник постарался сделать так, чтобы разборка Вижена напоминала вскрытие реального тела.

Сандерс придумал для андроида бионические аналоги ключевых органов. На столиках, например, можно заметить аналоги легких, сердца и печени; в то же время видно, что Фил решил сделать Вижена бесполым.

Концепцию не одобрили и Сандерс предпринял вторую попытку. На этот раз тело Вижена стало более технологичным и менее напоминающим тело реального человека.

Создатели сериала, вспоминает Фил, не удовлетворились этим вариантом, пожелав чего-то еще более чужеродного. Так родилась финальная версия тела Вижена. Вот как процесс разборки Вижена выглядел в самом сериале.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5257 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
701 голос, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1074 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1522 голоса, 17.8%
Теги: Ванда/Вижн, Арт, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика