Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Аватар Evernews Evernews

Bethesda ухудшила графику ремастера The Elder Scrolls IV на Switch 2 свежим патчем

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, компания ошиблась в конфигурации DLSS.

Bethesda ухудшила графику ремастера The Elder Scrolls IV на Switch 2 свежим патчем

Bethesda выпустила обновление 1.1 для ремастера The Elder Scrolls IV: Oblivion на Nintendo Switch 2. Список изменений патча выглядел безобидно, однако игроки, установившие патч, тут же начали жаловаться на даунгрейд.

Хотя в патчноуте упоминали только небольшие фиксы, обновление почему-то заметно ухудшило графику в ремастере. Стали лучше видны шлейфы за движущимися объектами, явно снизилось разрешение рендеринга.

В основном все выглядит так, будто обновление сломало что-то в работе технологии DLSS: ее некорректные настройки могут вызывать и шлейфы, и падение разрешения рендеринга. Сами разработчики пока ничего не говорили на этот счет.

Недовольные игроки жалуются разработчикам и пытаются откатить обновление, устанавливая ремастер Oblivion с физических картриджей без подключения к сети. Впрочем, в результате можно лишиться сохранений — видимо, лучше так не делать.

В Bethesda уже знают о проблеме, но не говорят, когда ее планируется устранить.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
473 голоса, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.4%
Нет, страшновато
658 голосов, 36.3%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.3%
Только лицензии, только хардкор
287 голосов, 15.8%
Теги: The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков