Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В стиле Resident Evil выпустили соли для ванн

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В двух вариантах — зеленом и красном, под цвет травы.

В стиле Resident Evil выпустили соли для ванн

Capcom анонсировала еще один тематический товар в стиле Resident Evil: соль для ванн. Соли — их два вида — входят в тематическую линейку Umbrella Corporation, объединяющую товары в духе вселенной Resident Evil.

Тематические соли названы в честь красной и зеленой травы: Red Herbs и Green Herbs. Судя по фотографии, зеленая соль скорее лазурная, а красная больше похожа на пурпурную. О том, какой эффект они производят, не сообщается.

Упаковка соли обойдется в 550 йен, это примерно 360 рублей. Примерно за эти же деньги можно купить, например, ручку в стиле корпорации Umbrella.

Соли продаются через интернет-магазин Capcom и магазин компании в Токио. Они, отмечает Famitsu, доступны для заказа не только из Японии, но и из других стран мира.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
838 голосов, 55.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
371 голос, 24.5%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика