Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's XDefiant
Аватар Evernews Evernews

Почти The Division: Ubisoft показала карты из теста Tom Clancy's XDefiant

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Из второй части серии тоже кое-что позаимствовали.

Почти The Division: Ubisoft показала карты из теста Tom Clancys XDefiant

Ubisoft выпустила обзорный трейлер двух карт из закрытого теста мультиплеерного шутера Tom Clancy's XDefiant. Карты называются Emporium и Air & Space, это локации-арены, вид которых будет знаком фанатам The Division.

«Том Клэнси был бы разочарован»: кажется, Ubisoft снова промахнулась с бесплатным шутером

Карта Emporium основана на торговом центре из замерзшего Нью-Йорка, показанного в первой части серии. В очень похожем торговом центре игроки сражались с Чистильщикам, бои происходят как внутри, так и снаружи здания.

Карта Air & Space это модифицированный музей из The Division 2. Здесь игроки будут сражаться рядом с шаттлом и участвовать в перестрелках неподалеку от спускаемых капсул. Кажется, можно пробраться в вентиляцию.

Тестирование Tom Clancy's XDefiant стартует 5 августа, сперва поучаствовать в нем смогут только игроки из США и Канады.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: Tom Clancy's XDefiant, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика