Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Локи
Аватар Evernews Evernews

Marvel прояснила место «Локи» в хронологии киновселенной

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Придумывать что-то особенно сложное студия не стала.

Marvel прояснила место «Локи» в хронологии киновселенной

После завершения первого сезона «Локи» Disney и Marvel Studios прояснили положение сериала в хронологии киновселенной. «Локи», обратили внимание в ComicBook, появился в разделе Disney Plus, где все проекты киновселенной выстроены в хронологическом порядке.

Хотя герои сериала активно путешествуют во времени, в Marvel не стали придумывать что-то особенно сложное и просто поместили «Локи» после фильма «Мстители: Финал». Видимо, потому что главный герой сериала сбежал от Мстителей как раз в этой картине.

Кроме того, с точки зрения официальной хронологии события «Локи» происходят до «Ванда/Вижн» и «Сокола и Зимнего Солдата», других сериалов Marvel.

К сожалению, мы не знаем, в какой момент заканчиваются события первого сезона «Локи»; вполне возможно, это происходит уже после финала «Ванда/Вижн» и «Сокола». Скорее всего, ответ на этот вопрос будет либо в следующей части «Человека-паука», либо в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».

Сам «Локи» уже продлен на второй сезон. Даты премьеры у него пока нет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
574 голоса, 6.3%
До 7000 рублей
178 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
225 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
869 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
272 голоса, 3.0%
До 3000 рублей
426 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1046 голосов, 11.4%
За любые деньги
501 голос, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5046 голосов, 55.2%
Теги: Локи, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика