Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Succubus
Аватар Evernews Evernews

Хоррор Succubus отложили до 8 сентября

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики потратят дополнительное время на полировку.

Хоррор Succubus отложили до 8 сентября

Хоррор Succubus от польской команды Madmind Studio не выйдет 21 июля. Разработчики отложили игру на полтора месяце: релиз намечен на 8 сентября.

Дополнительное время на полировку решили выделить после выпуска демо-версии в рамках летнего фестиваля Steam. Ориентируясь на полученные отзывы, разработчики доработают некоторые элементы игры.

Мы уверены, что дополнительное время, потраченное на доработку проекта, позволит выпустить продукт, соответствующий ожиданиям фанатов.

Madmind Studio

Помимо полировки геймплейных механик разработчики потратят время на оптимизацию. О конкретных изменениях и доделках ничего не сообщается.

По словам сотрудников Madmind, демка Succubus стала самым популярным и скачиваемым проектом фестиваля Steam среди хорроров.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2667 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
869 голосов, 21.0%
Теги: Succubus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика