Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Машины в Cyberpunk 2077 перенастроили в стиле Forza

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Судя по первым отзывам игроков, получилось удачно.

Машины в Cyberpunk 2077 перенастроили в стиле Forza

Управление автомобилями в Cyberpunk 2077 настроено достаточно своеобразно — к динамике машин нужно долго привыкать. Моддер hunter04119 постарался переделать его в стиле игр серии Forza. Кажется, получилось.

В первых отзывах игроки пишут, что стало ощутимо лучше. Модифицированная управляемость машин ощущается как минимум приемлемо, теперь ездить на них гораздо приятнее, чем в ванильной версии.

После модификации на машинах можно дрифтить. Улучшено поведение автомобилей при торможении и прохождении поворотов, доработана механика подвески.

С технической точки зрения мод представляет собой обычный ini-файл. Его нужно поместить в папку Cyberpunk 2077\engine\config\platform\pc, а если новая управляемость разочарует — просто удалить.

Загрузить модификацию можно здесь.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
174 голоса, 24.2%
Обязательно, но после релиза
265 голосов, 36.9%
Может быть, но это не точно
135 голосов, 18.8%
Ну нет, это же обычная игра
144 голоса, 20.1%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик