Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Призрак Цусимы
Аватар Evernews Evernews

В начале Ghost of Tsushima смогли победить Хотун-хана. Ничего не произошло

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, разработчики не ожидали, что у кого-то хватит терпения.

В начале Ghost of Tsushima смогли победить Хотун-хана. Ничего не произошло

В прологе Ghost of Tsushima главный герой сперва чуть не погибает в схватке с монголами на пляже Комода, а затем сражается с Хотун-ханом, командующим армией вторжения. Дзин проигрывает, с этого начинается его партизанская война против монголов.

Предполагается, что поединок с ханом невозможно выиграть: он убивает Дзина всего с нескольких ударов и обладает очень большим запасом здоровья. Ютубер Mighty Noob решил выяснить, что произойдет, если все-таки одолеть Хотун-хана.

Ему это удалось. На попытки ушло порядка 12 часов, удачный бой занял приблизительно шесть минут. Почти все это время ютуберу приходилось уклоняться от атак хана, лишь изредка переходя в атаку. В конце концов здоровье Хотун-хана опустилось до нуля.

Ничего не произошло — бой не прекратился, хан не погиб, остановить вторжение не удалось. Видимо, полагает Mighty Noob, разработчики просто не ожидали, что у кого-то хватит терпения, чтобы закликать Хотун-хана.

Мне кажется, это упущенная возможность — было бы очень круто увидеть альтернативную концовку [поединка]. Думаю, они хотели что-то такое сделать, но в конце концов передумали.

Во время боя нет никаких признаков того, что босс непобедим, вы можете уворачиваться и атаковать — для геймера этого достаточно. Ну, может, они сделают что-нибудь особенное для Новой игры Плюс.

Mighty Noob
Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
823 голоса, 19.2%
Выйдет, но после переноса
373 голоса, 8.7%
Нет, перенесут на 2026 год
2134 голоса, 49.9%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
949 голосов, 22.2%
Теги: Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика