Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Рататуй
Аватар Evernews Evernews

Подборка пасхалок в мультфильмах Pixar в честь 34-летия студии

2
2
Поделиться
Телеграфировать

В студии очень любят связывать свои работы не самым очевидным образом.

Подборка пасхалок в мультфильмах Pixar в честь 34-летия студии

У Pixar сегодня праздник: студия, основанная 3 февраля 1986 года, отмечает 34 года работы. По этому поводу Disney, материнская компания Pixar, выпустила специальный ролик, посвященный сквозным пасхалкам в мультфильмах студии.

Художники Pixar очень любят связывать свои мультфильмы не самым очевидным образом. К примеру, в «ВАЛЛ-И» можно заметить мопед из «Рататуя», а в «Университете монстров» появляются игрушки в виде героев «В поисках Немо» и «Истории игрушек».

Еще пара интересных примеров. В одной из сцен «В поисках Немо» появляется главная героиня «Головоломки», Джеймс Пи Салливан из «Университета монстров» мелькает в «Храброй сердцем», а медведь Лотсо из «Истории игрушек» становится игрушкой девочки из «Вверх».

Подборку Disney нельзя назвать уникальной — значительную часть этих пасхалок фанаты отыскали и сами. Так или иначе, это отличное напоминание того, насколько тщательно художники Pixar подходят к созданию своих миров.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4775 голосов, 56.0%
Хорошо, но могло быть лучше
604 голоса, 7.1%
Самая обычная игра
403 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
420 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2318 голосов, 27.2%
Теги: Рататуй, Университет монстров, Головоломка, Тайна Коко, ВАЛЛ·И, Вверх, В поисках Немо, Храбрая сердцем, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика