Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: шоураннеры «Игры престолов» снимут фильм по Лавкрафту

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Обсуждение проекта якобы заняло несколько лет.

СМИ: шоураннеры «Игры престолов» снимут фильм по Лавкрафту

Источники Deadline сообщают, что Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс заключили с Warner Bros. контракт на съемки триллера во вселенной Лавкрафта.

Безымянный фильм задается вопросом — что, если на самом деле писатель ничего не придумал, и все монстры, описанный Лавкрафтом, были реальны? Предполагается, что события фильма будут происходить в 1920-х годах.

Фильм вдохновлен графической новеллой Lovecraft, сценарием занимаются Фил Хей и Мэтт Манфреди. По словам собеседников издания, шоураннеры «Игры престолов» присматривались к этому проекту на протяжении нескольких лет.

Обсуждение фильма якобы началось еще до того, как Бениофф и Уайсс подписали сделку с Netflix. Никаких подробностей насчет возможной даты премьеры или актерского состава фильма у источников Deadline нет.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
385 голосов, 8.5%
Куплю GeForce RTX 5080
187 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
640 голосов, 14.1%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
311 голосов, 6.9%
Я за AMD
475 голосов, 10.5%
ДОРОГОВАТО
2540 голосов, 56.0%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков