Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Паркур, тысячи зомби и смертоносная мельница: трейлер The Black Masses с анонсом демо-версии

7
1
Поделиться
Телеграфировать

В качестве инструмента борьбы с мертвецами можно использовать и ружье, но мельница явно эффективнее.

Паркур, тысячи зомби и смертоносная мельница: трейлер The Black Masses с анонсом демо-версии

17 октября разработчики ролевого экшена The Black Masses планируют выпустить демо-версию. По качеству и количеству контента она будет на уровне альфа-версии: игра еще нуждается в полировке и доработках.

Все основные механики уже на месте. В обзорном трейлере демо-версии главный герой встречается с толпами одержимых-зомби, исследует остров и спасается от противников, запрыгивая на здания — в игре есть базовая система паркура.

Всего на островной локации The Black Masses обитают несколько сотен тысяч одержимых, одновременно в кадре могут присутствовать сотни противников. Помимо обычных одержимых главный герой встретится с бронированными рыцарями и существами, способными колдовать.

У The Black Masses пока нет даты выхода, игра появится в Steam осенью 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
909 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
401 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1267 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
440 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1563 голоса, 11.5%
За любые деньги
739 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7354 голоса, 54.0%
Теги: Игры, The Black Masses
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков