Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Roanoac Roanoac

СМИ: Sony работает над фильмом о Мадам Паутине

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Картиной займутся сценаристы «Морбиуса».

СМИ: Sony работает над фильмом о Мадам Паутине

Источники Collider сообщают, что Sony Pictures заказала сценарий фильма о Мадам Паутине во вселенной Человека-паука. Речь идет о полнометражном фильме.

Сценарием картины якобы занимаются Берк Шарплесс и Мэтт Сазама, сценаристы «Морбиуса» — еще одного спин-оффа «Человека-паука» с Джаредом Лето в главной роли. Информации о сюжете фильма, предполагается, что одним из продюсеров станет Палак Патель. Он отказался обсуждать с журналистами планы Sony.

Во вселенной Человека-паука Мадам Паутина это женщина-прорицательница, страдающая от тяжелой болезни. Она парализована и полностью слепа.

Мадам Паутина появлялась как в комиксах, так и в мультсериале о Человеке-пауке. В экранизациях этот персонаж никогда не фигурировал.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
90 голосов, 23.1%
Обязательно, но после релиза
148 голосов, 38.0%
Может быть, но это не точно
80 голосов, 20.6%
Ну нет, это же обычная игра
71 голос, 18.3%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков