Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai Star Rail
Аватар Evernews Evernews

Honkai Star Rail начнут переводить на лаунчер HoYoPlay с 3 июня

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики ожидают, что процесс завершится к 17 июня.

Honkai Star Rail начнут переводить на лаунчер HoYoPlay с 3 июня

Студия miHoYo начнет переводить игроков в Honkai Star Rail на лаунчер HoYoPlay с 3 июня. HoYoPlay это универсальный лаунчер, объединяющий все актуальные проекты miHoYo, доступные на PC.

Доступ к новому лаунчеру будет открываться постепенно. Когда у игрока появится возможность обновиться, в нынешнем лаунчере Honkai Star Rail появится специальное уведомление.

После установки HoYoPlay должен автоматически найти директорию, куда установлена Honkai Star Rail — качать игру заново не придется. Если лаунчеру это не удастся, то можно указать директорию установки вручную.

Новый лаунчер умеет загружать обновления в фоновом режиме — больше не надо выходить из игры на время загрузки. HoYoPlay поддерживает Genshin Impact, Honkai Star Rail, Honkai Impact 3rd и еще не вышедшую Zenless Zone Zero.

Разработчики ожидают, что миграция игроков в Honkai Star Rail на HoYoPlay завершится к 17 июня.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
425 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1038 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3064 голоса, 59.0%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика