Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

Цербер, царство мертвых и Атлантида: трейлер второго дополнения для Assassin's Creed Odyssey

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Алексиоса или Кассандру действительно ждет путешествие в Атлантиду.

Цербер, царство мертвых и Атлантида: трейлер второго дополнения для Assassins Creed Odyssey

Через неделю, 23 апреля, выйдет первый эпизод «Судьбы Атлантиды», второго сюжетного дополнения к Assassin's Creed Odyssey. Взглянуть на Атлантиду можно уже сейчас: Ubisoft выпустили релизный трейлер дополнения с видами легендарной цивилизации.

Как и обещали разработчики, главного героя Odyssey ждет более близкое знакомство с греческими мифами и путешествие в саму Атлантиду. В трейлере показана Атлантида до и после уничтожения; кроме того, протагонист встречает бога подземного царства и отправляется на встречу с трехглавым Цербером.

В дополнении игроки «познают истинную силу» главного героя Assassin’s Creed Odyssey, раскроют тайны Первой цивилизации и побывают в легендарных мирах, упоминающихся в греческих мифах. По всей видимости, одним из них будет царство мертвых.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
987 голосов, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
664 голоса, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
772 голоса, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1330 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2963 голоса, 19.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8754 голоса, 56.6%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков