Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

Цербер, царство мертвых и Атлантида: трейлер второго дополнения для Assassin's Creed Odyssey

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Алексиоса или Кассандру действительно ждет путешествие в Атлантиду.

Цербер, царство мертвых и Атлантида: трейлер второго дополнения для Assassins Creed Odyssey

Через неделю, 23 апреля, выйдет первый эпизод «Судьбы Атлантиды», второго сюжетного дополнения к Assassin's Creed Odyssey. Взглянуть на Атлантиду можно уже сейчас: Ubisoft выпустили релизный трейлер дополнения с видами легендарной цивилизации.

Как и обещали разработчики, главного героя Odyssey ждет более близкое знакомство с греческими мифами и путешествие в саму Атлантиду. В трейлере показана Атлантида до и после уничтожения; кроме того, протагонист встречает бога подземного царства и отправляется на встречу с трехглавым Цербером.

В дополнении игроки «познают истинную силу» главного героя Assassin’s Creed Odyssey, раскроют тайны Первой цивилизации и побывают в легендарных мирах, упоминающихся в греческих мифах. По всей видимости, одним из них будет царство мертвых.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
80 голосов, 4.3%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
210 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.5%
До 2000 рублей
243 голоса, 13.2%
За любые деньги
89 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
982 голоса, 53.3%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика