Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tales from the Borderlands
Аватар Evernews Evernews

Eurogamer: сейчас не стоит ждать продолжения The Wolf Among Us и Tales from the Borderlands

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Редакция Eurogamer решила положить конец домыслам и выяснить нынешний статус двух серий Telltale Games, Tales from the Borderlands и The Wolf Among Us. Журналисты обратились за комментариями к самим разработчикам и получили ответ - увы, неутешительный.

Eurogamer: сейчас не стоит ждать продолжения The Wolf Among Us и Tales from the Borderlands

Сотрудники Telltale предложили обратить внимание на Reddit-сессию вопросов и ответов. В основном речь там шла о The Walking Dead, но в разговоре с разработчиками всплывали и другие серии студиию

Краткий итог сессии таков. Сейчас 2K Games и Gearbox работают над следующей игрой во вселенной Borderlands, так что Telltale не планирует выпускать продолжение Tales from the Borderlands.

Разработка продолжения The Wolf Among Us тоже не ведется. Более того: если Telltale Games когда-нибудь решат вернуться во вселенную Волка, они скорее всего не станут продолжать сюжетную линию первой игры, позволив фанатам и дальше додумывать концовку The Wolf Among Us.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2665 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 20.9%
Теги: Tales from the Borderlands, The Wolf Among Us, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика