Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

День уходов: Патрик Бах покидает DICE, а Дамьен Моньер — CD Projekt RED

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Сразу две студии остались сегодня без известных сотрудников. Сначала выяснилось, что DICE осталась без Патрика Баха, главного менеджера студии. Затем о своем уходе из CD Projekt RED объявил Дамьен Моньер, старший геймдизайнер The Witcher 3 и Гвинта.

День уходов: Патрик Бах покидает DICE, а Дамьен Моньер — CD Projekt RED

Тяжелее всего, конечно, придется студии DICE: Патрик Бах проработал в EA и DICE около 15 лет. Последним проектом Баха в студии стал Battlefield 1 - далеко не самое плохое завершение карьеры. Если верить источникам PlayStation Lifestyle, теперь Бах собирается проводить больше времени со своей семьей; неясно, собирается ли он присоединиться к какой-либо другой команде разработчиков.

Уход Дамьена Моньера из CD Projekt RED тоже стал неожиданностью. Здесь, увы, подробностей не так много - на данный момент все, что у нас есть, это запись в твиттере самого Моньера. Очевидно, геймдизайнер попытает счастья в какой-то другой компании. Интересно, как же Гвинт обойдется без своего создателя?

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
312 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
126 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
557 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
149 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
256 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
639 голосов, 11.5%
За любые деньги
302 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3108 голосов, 56.1%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Battlefield 1, ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, DICE, CD Projekt RED, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика