Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Max Payne 3
Аватар Evernews Evernews

Remedy не против вернуться к Максу Пейну

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Надежда появилась не только у фанатов Алана Уэйка, но и у любителей Макса Пейна - Сэм Лейк, креативный директор Remedy (и прототип Пакса) считает, что финская команда могла бы придумать для новой игры что-то очень крутое.

Remedy не против вернуться к Максу Пейну

Своими мыслями о будущих проектах Remedy Лейк поделился в свежем интервью британской газете Metro.

По словам Лейка, в разработке третьей части Max Payne студия практически не принимала участия - сотрудники Remedy лишь консультировали Rockstar - и Сэм считает, что вернуться к Максу было бы весело.

Мы лишь играли в игру и рассказывали о своих впечатлениях; кроме того, вместе с Дэном Хаузером (основателем Rockstar Games) мы работали над комиксом-приквелом к Max Payne 3. Больше мы ничем не занимались. Не знаю, мне кажется, если бы нашлась возможность (вернуться к работе над серией), то это было бы весело.

Remedy продала права на Max Payne компании Take-Two (она владеет Rockstar) еще в 2002 году, вскоре после выхода оригинальной игры. Контракт обязывал Remedy разработать втору часть серии, а Max Payne 3 разрабатывался уже силами Rockstar.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
3236 голосов, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
884 голоса, 7.9%
Обычная игра
549 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
801 голос, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5703 голоса, 51.0%
Теги: Max Payne 3
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков