Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life 2
Аватар Evernews Evernews

Вышла демка Half-Life 2 RTX — сравнение графики и геймплей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Прокатиться в вагончике не выйдет — мы начинаем в Рейвенхольме.

Вышла демка Half-Life 2 RTX — сравнение графики и геймплей

Команда Orbifold Studios выпустила демо-версию Half-Life 2 RTX, улучшенного и дополненного классического шутера Valve. Half-Life 2 RTX создается с помощью платформы Nvidia RTX Remix: авторы обновляют графику, но геймплей и механики остаются неизменными.

Демо-версия Half-Life 2 RTX доступна всем владельцам Steam-версии Half-Life 2. В демке игрокам предлагается исследовать Рейвенхольм, мрачноватый городок, где Гордон Фримен встречает кучу зомби и священника с ружьем.

Ютубер ElAnalistaDeBits получил доступ к демке еще до релиза и уже опубликовал сравнение графики Half-Life 2 RTX с оригинальной Half-Life 2. Хорошо видно, что планировка уровней, количество зомби и другие геймплейные моменты не поменялись.

В то же время игроки могут рассчитывать на освещение на базе трассировки пути, более качественные модели и текстуры, а также новые графические эффекты. Тени от тел, висящих на веревках, еще никогда не были такими реалистичными — как и пламя горящих зомби.

У финальной версии Half-Life 2 RTX пока нет даты выхода. Игра будет бесплатно доступна всем владельцам оригинальной Half-Life 2 в Steam.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2828 голосов, 62.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
348 голосов, 7.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
588 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
758 голосов, 16.8%
Теги: Half-Life 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков