Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Zenless Zone Zero
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: в Zenless Zone Zero появится герой-певица

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что персонажа введут игру в патче 1.5.

Инсайд: в Zenless Zone Zero появится герой-певица

Одним из играбельных персонажей Zenless Zone Zero станет певица Астра Яо, утверждает инсайдер Seele Leaks. Сейчас Яо присутствует в игровом мире только на разнообразных постерах — игроки не встречались с ней лично.

По данным инсайдера, Астра Яо превратится в играбельного агента в обновлении 1.5. Seele Leaks не уточнил ни ранг персонажа, ни специальность, ни атрибут. Осторожно предположим, что речь идет о герое S-ранга: все же в мире ZZZ Астра довольно популярна.

Это первый раз, когда один из заслуживающих доверия инсайдеров высказывается насчет обновления 1.5. Инсайдерам удавалось точно предсказывать баннеры предыдущих патчей, возможно, данные насчет Астры Яо тоже верны.

Информации о других персонажах из баннеров обновления 1.5 пока нет. Мы еще не знаем, к какой фракции будет принадлежать Астра Яо, в игре нет данных, указывающих на ее отношения с группировками.

Обновление 1.5 для Zenless Zone Zero выйдет в районе 29 января 2025 года, это будет первый патч следующего года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1129 голосов, 27.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
318 голосов, 7.8%
Обычная игра
185 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
263 голоса, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2194 голоса, 53.7%
Теги: Zenless Zone Zero, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика