Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon Age: На страже Завесы
Аватар Evernews Evernews

Вышла Dragon Age The Veilguard — вот первые минуты игры

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Примерно эти же сцены мы видели несколько месяцев назад.

Вышла Dragon Age The Veilguard — вот первые минуты игры

Вышла первые за 10 лет новая часть Dragon Age — вечером 31 октября состоялся релиз Dragon Age The Veilguard. К выходу игры редакция IGN опубликовала прохождение первых 29 минут проекта.

Вступление Dragon Age The Veilguard состоит из значительного количества катсцен, но геймплея здесь тоже немало. Частично мы его уже видели: вступительную часть игры показывали в июне 2024 года.

Мы пока не знаем, как у Dragon Age The Veilguard дела на консолях, но в Steam игра набирает аудиторию неторопливо — видимо, из-за отсутствия предзагрузки. Сейчас онлайн Steam-версии Dragon Age The Veilguard лишь немного превышает 14 тысяч человек.

Dragon Age The Veilguard вышла на ПК без защиты, но о взломе игры пока ничего не слышно. Видимо, хакеры еще не успели скачать дистрибутив.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3717 голосов, 32.8%
Хорошо, но могло быть лучше
1604 голоса, 14.2%
Самая обычная игра
735 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1033 голоса, 9.1%
Не играл и не собираюсь
4238 голосов, 37.4%
Теги: Dragon Age: На страже Завесы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика