Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

По мотивам The Witcher выйдут рассказы для детей

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Это будут истории про маленькую Цири, попавшую в Каэр Морхен.

По мотивам The Witcher выйдут рассказы для детей

Студия CD Projekt RED и иллюстратор Джада Карбони готовят к выпуску сборник рассказов-комиксов The Little Witcher. Он предназначен для самых маленьких фанатов вселенной «Ведьмака», но подойдет и более возрастным читателям.

В The Little Witcher рассказывается о жизни маленькой Цири в Каэр Морхене, ведьмачьей крепости. Создатели сборника обещают «очаровательные истории о необычной семье»: читатели узнают, как Цири постепенно сближалась со своим приемным отцом и новой семьей.

Геральт, в этих рассказах пытающийся сделать Цири не только хорошей ведьмачкой, но и приличным ребенком, будет уговаривать ее почистить зубы, ссылаясь на ведьмачий кодекс. Кроме того, читателей ждут ночные битвы и послеобеденные чаепития — в них Геральт тоже отлично разбирается.

Создатели сборника обещают, что в The Little Witcher не обойдется без упоминания монстров — например, пукающих от неожиданности. Также Цири ждут некие опасности, но мы пока не знаем, о чем идет речь.

Сборник The Little Witcher состоит из 80 страниц, книгу оценили в $16. The Little Witcher планируется выпустить 13 мая 2025 года, почти ровно через десять лет после релиза The Witcher 3.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2448 голосов, 65.6%
Хорошо, но могло быть лучше
238 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
144 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
155 голосов, 4.2%
Не играл и не собираюсь
745 голосов, 20.0%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8070 подписчиков