Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Джокер: Безумие на двоих
Аватар Evernews Evernews

Тодд Филлипс вряд ли будет работать с DC после «Джокера 2»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Режиссер допускает, что не станет снимать другие фильмы франшизы.

Тодд Филлипс вряд ли будет работать с DC после «Джокера 2»

Режиссер Тодд Филлипс не слишком заинтересован в продолжении сотрудничества с DC Studios после выхода фильма «Джокер: Безумие на двоих». Об этом Филлипс рассказал THR на премьере «Джокера 2».

Обсуждая возможный спин-офф «Джокера» про Харли Квинн, постановщик допустил, что «Джокер 2» станет его последним фильмом во вселенной DC. Филлипс не стал подробно объяснять, как он пришел к этой мысли.

Тодд Филлипс
режиссер

Я не думаю, что этот фильм приведет меня [к спин-оффам]. У меня такое чувство, что мое время во вселенной DC ограничено этими двумя картинами.

Стоит отметить, что в свое время Филлипс говорил о незаинтересованности в создании продолжения «Джокера». В конечном итоге это не помешало Филлипсу объединиться со сценаристом Скоттом Сильвером, заручиться поддержкой Леди Гаги и написать сценарий второго фильма.

Представители DC Studios пока не комментировали перспективы продолжения сотрудничества с Тоддом Филлипсом.

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в прокат 4 октября 2024 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
545 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
170 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
213 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
837 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
260 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
407 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1000 голосов, 11.4%
За любые деньги
480 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4874 голоса, 55.5%
Теги: Джокер: Безумие на двоих, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика