Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар _cyber_ _cyber_

«Крутая вечеринка»: как Майк Флэнаган хотел бы провести свои похороны

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатель сериала «Призрак дома на холме» грусти предпочитает веселье.

«Крутая вечеринка»: как Майк Флэнаган хотел бы провести свои похороны

Недавно режиссёр и сценарист Майк Флэнаган пообщался с журналистом Los Angeles Times и рассказал, как он видит собственные похороны.

Несмотря на приверженность к хоррорам, Флэнагану хотелось бы, чтобы его похороны больше напоминали праздник. С розыгрышами и улыбками.

Майк Флэнаган
режиссёр

Мне бы хотелось, чтобы всё прошло с улыбкой, знаете, чтобы с радостью. Так что я думаю о вечеринке. По-настоящему крутая прощальная вечеринка. Настоящий праздник, с розыгрышами. Когда меня не станет, просто загримируйте меня так, чтобы получился один большой джампскейр.

Карен Гиллан, исполнительница главной роли в последнем фильме Флэнагана «Жизнь Чаки», тоже хотела бы, что её похороны прошли весело. Однако при этом актриса хочет, чтобы присутствовал элемент театральности.

Карен Гиллан
актриса

Я бы хотела, чтобы люди попрощались со мной в очень драматичной атмосфере, например, под напряженную оркестровую музыку.

А потом похороны, рассказывает Гиллан, могут перейти в шотландскую танцевальную вечеринку под названием кейли.

«Жизнь Чаки», последний фильм Флэнагана, тоже затрагивает похожие темы и рассказывает о жизни через призму смерти. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто 6 сентября 2024 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1439 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1832 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
958 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2301 голос, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10869 голосов, 53.5%
Теги: Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков