Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Concord
Аватар Evernews Evernews

Пиковый онлайн в Concord упал ниже 300 человек в Steam

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Вскоре после релиза он уже не поднимался выше 500 человек.

Пиковый онлайн в Concord упал ниже 300 человек в Steam

Мультиплеерный экшен Concord от игрового подразделения Sony продолжает терять и так небольшую аудиторию в Steam. Пиковый онлайн в игре за последние сутки не поднимался выше 276 человек.

По сравнению с днем релиза онлайн в Concord упал вдвое: в первый день после выхода в игре одновременно находилось почти 700 человек. Уже на второй день пиковый онлайн оказался ниже 500 человек, затем падение продолжилось.

Рейтинг Concord в Steam тоже постепенно идет вниз. Сейчас игру оценивают положительно авторы 71% отзывов, на релизе этот показатель был на уровне 79%.

В отрицательных отзывах Concord называют скучным, безыдейным шутером с неудачным дизайном. Авторы положительных отзывов в целом довольны игрой, но недоумевают из-за ее системы монетизации: предполагается, что Concord стоило сделать бесплатной.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10861 голос, 46.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2121 голос, 9.1%
Самая обычная игра
1424 голоса, 6.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1684 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
7259 голосов, 31.1%
Теги: Concord, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков