Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil
Аватар Evernews Evernews

По Resident Evil вышла фанатская короткометражка про эксперименты с Т-вирусом

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Ролик короче, чем кажется: заметную часть занимают титры.

По Resident Evil вышла фанатская короткометражка про эксперименты с Т-вирусом

Группа фанатов вселенной Resident Evil выпустила короткометражный фильм The Keeper's Diary: A Biohazard Story. Короткометражка основана на дневнике, который можно отыскать в первой части Resident Evil.

Дневник рассказывал об экспериментах, проводившихся корпорацией Umbrella с Т-вирусом. Хотя в начале ролика появляется Джилл Валентайн, главные герои короткометражки это ученые Umbrella.

Исследователи, работающие в подземной лаборатории, быстро выясняют: вирус интереснее, чем кажется на первый взгляд. Вскоре выяснится, что все еще интереснее и большая часть персонала уже не покинет лабораторию.

The Keeper's Diary: A Biohazard Story — некоммерческий фильм, над проектом работало так много людей, что заметная часть хронометража приходится на титры. Судя по сцене в середине титров, фанаты намерены снять еще как минимум одну короткометражку.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
880 голосов, 22.4%
Хорошо, но могло быть лучше
659 голосов, 16.8%
Самая обычная игра
329 голосов, 8.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
340 голосов, 8.6%
Не играл и не собираюсь
1723 голоса, 43.8%
Теги: Resident Evil, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков