Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза
Аватар Evernews Evernews

«Звездные войны: Скрытая угроза» получила обновленный трейлер в честь 25-летия

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разница не так велика, как можно подумать.

«Звездные войны: Скрытая угроза» получила обновленный трейлер в честь 25-летия

Фильму «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза» исполнилось 25 лет: картина вышла в прокат 19 мая 1999 года. В честь годовщины Lucasfilm подготовила обновленную версию трейлера «Скрытой угрозы».

Фанатам предлагается взглянуть на Джа-Джа Бинкса и Квай-Гон Джинна в высоком разрешении: новый ролик выпущен в 4К. Хотя компания называет трейлер ремастером, к его качеству есть вопросы: временами картинка выглядит довольно мыльно.

Скорее всего, для создания трейлера сотрудники Lucasfilm заново отсканировали оригинальные кадры из фильма и смонтировали ролик с нуля, но не стали коренным образом улучшать качество видео.

Впрочем, фанаты все равно довольны. Менее чем за сутки обновленный трейлер «Скрытой угрозы» собрал 18 тысяч лайков и только 249 дизлайков: через 25 лет после выхода к фильму стали относиться гораздо лучше.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
130 голосов, 11.7%
Обязательно, но чуть позже
77 голосов, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
177 голосов, 16.0%
Нет, никогда
723 голоса, 65.3%
Теги: Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика