Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Битлджус Битлджус
Аватар Evernews Evernews

Первые кадры «Битлджус Битлджус» с Дженной Ортегой, Вайноной Райдер и Майклом Китоном

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Битлджус и в самом деле не слишком изменился.

Первые кадры «Битлджус Битлджус» с Дженной Ортегой, Вайноной Райдер и Майклом Китоном

Редакция Entertainment Weekly опубликовала первые кадры фильма «Битлджус Битлджус», продолжения «Битлджуса» с Вайноной Райдер и Майклом Китоном. У сиквела будет три главных героя: к Китону и Райдер присоединилась Дженна Ортега.

Ортега сыграет Астрид, дочь Лидии — персонажа Вайноны Райдер. События фильма стартуют через десятилетия после первой части «Битлджуса», картина начнется со смерти одного из членов семьи Лидии и Астрид, но мы пока не знаем, о ком идет речь.

Возможно, полагают в Entertainment Weekly, речь идет о смерти Чарльза, отца Лидии и деда Астрид. Режиссер «Битлджуса» Тим Бертон не готов ни опровергнуть, ни подтвердить эту теорию.

Так или иначе, отмечает Бертон, в фильме «происходит нечто приводящее все в движение». Делиться другими деталями сюжета картины режиссер отказался.

Премьера «Битлджус Битлджус» состоится 6 сентября 2024 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
898 голосов, 67.3%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.5%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
44 голоса, 3.3%
Не играл и не собираюсь
264 голоса, 19.8%
Теги: Битлджус Битлджус, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков