Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

В Diablo IV повысили шансы выпадения ультраредких предметов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как следует пофармить их можно до конца нынешнего сезона.

В Diablo IV повысили шансы выпадения ультраредких предметов

Blizzard Entertainment выпустила для Diablo IV обновление 1.2.3a. Патч не только исправляет различные ошибки, но и повышает шансы на выпадение ультраредких предметов.

Шансы на выпадение повышены только в одном месте. Теперь ультраредкие предметы будут вдвое чаще выпадать из Эха Дуриэля, одного из самых неприятных боссов эндгейма.

Впрочем, разработчики не стали менять условия спавна Эха Дуриэля. Чтобы вызвать босса, игрокам все еще придется добыть приличное количество разнообразных ресурсов.

Всего в Diablo IV есть шесть ультраредких предметов. Разработчики не раскрывали шансы на их выпадение, сами игроки прикидывают, что шанс дропа ультраредких предметов равен приблизительно 2%.

Повышенный шанс (вероятно, речь идет о 4%) будет действовать только до конца нынешнего сезона. Финал сезона запланирован на 8 января 2024 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3946 голосов, 58.6%
Хорошо, но могло быть лучше
447 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
296 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
320 голосов, 4.8%
Не играл и не собираюсь
1727 голосов, 25.6%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика