Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар Evernews Evernews

Онлайн в Resident Evil 4 вырос в 5 раз: вышло дополнение Separate Ways

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока игрокам все нравится: у дополнения хорошие отзывы.

Онлайн в Resident Evil 4 вырос в 5 раз: вышло дополнение Separate Ways

На PC и консолях состоялся релиз Separate Ways, сюжетного дополнения к ремейку Resident Evil 4. Главный герой дополнения — Ада Вонг, агент Альберта Вескера, охотящаяся за Янтарем и пересекающаяся с Леоном Кеннеди, героем основной игры.

Релиз дополнения вызвал всплеск интереса игроков. В первые часы после релиза Separate Ways онлайн в Steam-версии ремейка Resident Evil 4 вырос в 5 раз относительно обычных значений, почти достигнув 27 тысяч человек.

Впрочем, пока в ремейк Resident Evil 4 играет лишь небольшая часть людей, зашедших в игру в день релиза. Пиковый онлайн в ремейке Resident Evil 4 превышал 168 тысяч человек.

По итогам первых часов большая часть владельцев Separate Ways довольна аддоном. У дополнения очень положительные отзывы в Steam: аддон получил 398 отзывов, положительными оказались 92% из них.

Судя по отзывам, у дополнения есть как минимум одна техническая проблема: Separate Ways зависает на портативной консоли Steam Deck во время одной из катсцен. Разработчики пока не высказывались на тот счет, на PC, видимо, все нормально.

Другие сюжетные дополнения для ремейка Resident Evil 4 не планируются.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
474 голоса, 7.9%
Куплю GeForce RTX 5080
235 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
754 голоса, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
410 голосов, 6.9%
Я за AMD
662 голоса, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3432 голоса, 57.5%
Теги: Resident Evil 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков