Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

«Игра престолов» в мрачном будущем: показывает ИИ

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Даже на руинах Рамси Болтон отлично себя чувствует.

«Игра престолов» в мрачном будущем: показывает ИИ

В случае победы Белых Ходоков у героев «Игры престолов» намечался средневековый апокалипсис; впрочем, монстров удалось одолеть. С помощью Midjourney реддитор MJ_GhostWind показал, как приключения героев книг Джорджа Мартина могли бы выглядеть не в фентезийном прошлом, а в мрачном будущем.

Судя по антуражу, получился не пред, а пост-апокалипсис. Ходоки уже победили и теперь выжившие герои коротают свои дни среди руин, демонстрирующих величие павшей цивилизации. У них даже были автобусы.

Нед Старк, видимо, стал лидером лагеря беженцев; Серсея уже не слишком похожа на королеву, Джон Сноу и Дейенерис выглядят потерянными. Кажется, пост-апокалипсисом довольны только Белые Ходоки и Рамси Болтон, подозрительно хорошо чувствующий себя на руинах цивилизации.

Посмотреть еще больше пост-апокалиптической «Игры престолов» можно здесь.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1212 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков