Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Форсаж 10
Аватар Evernews Evernews

Оценки «Форсажа 10»: не шедевр, но в серии бывали фильмы и хуже

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Актерскую игру Джейсона Момоа по-прежнему хвалят.

Оценки «Форсажа 10»: не шедевр, но в серии бывали фильмы и хуже

Начали выходить обзоры «Форсажа 10» предпоследней (но не факт) части серии. Первые отзывы на фильм были положительными, но оценки «Форсажа 10» не так уж высоки.

Рейтинг на Rotten Tomatoes равен 57%, на Metacritic у фильма 56 баллов из 100. По меркам «Форсажа» это средний результат: например, пятая часть франшизы получила 66/100, «Форсаж 9» получил 58/100, а «Двойной форсаж» оценили на 38/100.

Из недостатков отмечают общую бессмысленность происходящего: от проседающего сюжета попробуют отвлечь внимание с помощью экшена. Еще один минус — ощущение, что фильм не пытается переплюнуть предыдущую часть серии. Там, напомним, герои слетали в космос.

В то же время обозреватели хвалят актерскую игру Джейсона Момоа, сыгравшего главного антагониста фильма. Некоторые рецензенты считают героя Момоа самым интересным персонажем «Форсажа 10»: антагонист так хорош, что можно начать переживать за него больше, чем за Торетто и его друзей.

Оценки «Форсажа 10»

Премьера «Форсажа 10» состоится 19 мая 2023 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2371 голос, 28.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
669 голосов, 8.0%
Обычная игра
400 голосов, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
591 голос, 7.0%
Не играл и не собираюсь
4371 голос, 52.0%
Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика