Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Новый Цюрих и коровы в Euro Truck Simulator 2: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Окрестности города разработчики тоже обновили.

Новый Цюрих и коровы в Euro Truck Simulator 2: фото

Студия SCS Software показала обновленную версию Цюриха для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Разработчики переделали не только город, но и его окрестности.

Сам Цюрих воссоздан с нуля: это позволило дизайнерам студии использовать инструменты, отсутствовавшие во время работы над оригинальной версией города. Игроки увидят множество достопримечательностей: например, городской музей и Мааг-Тауэр.

Вокруг обновленного города игроки смогут найти массу предприятий, нуждающихся в услугах дальнобойщиков. В частности, здесь есть депо, завод, занимающийся электроникой, автосалон и несколько производственных предприятий.

Путешествуя по переделанному Цюриху, игроки смогут проехать по нескольким узнаваемым постам, посмотреть на швейцарских коров и встретиться с городскими трамваями.

Цюрих обновляют в рамках бесплатного улучшения всей Швейцарии. Вероятно, улучшенный город появится в Euro Truck Simulator 2 вместе со следующим крупным обновлением.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1404 голоса, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
378 голосов, 7.6%
Обычная игра
225 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
314 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2682 голоса, 53.6%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика