Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Наряды в стиле Redfall и Starfield показали на вечере моды журнала ELLE

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Образы создавались парой студентов-дизайнеров.

Наряды в стиле Redfall и Starfield показали на вечере моды журнала ELLE

В вечере моды ELLE Gala, организованном журналом ELLE, поучаствовали модели в нарядах в стиле Redfall и Starfield, новых игр Bethesda. Наряды были созданы студентами-дизайнерами Ингрид Норберг и Линн Хермандер.

Образы придумывались с оглядкой на стилистику игр. Наряд в стиле Starfield вдохновлен ретро-эстетикой и космическими мотивами, костюм в стиле Redfall называют «строгим, но элегантным» пост-апокалиптическим нарядом.

Дизайнеры постарались сделать так, чтобы костюмы не напоминали наряды косплееров. Так Ингрид и Линн попытались подчеркнуть, что мода может сочетаться с играми и игровыми мирами.

Наряды получились достаточно практичным. Во всяком случае, они выглядят приземленнее, чем образы в стиле Diablo 4, показанные на Миланской неделе моды.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
256 голосов, 15.3%
В 2028 году
423 голоса, 25.3%
В 2029 году
262 голоса, 15.7%
Да ладно, никогда
729 голосов, 43.7%
Теги: Starfield, Redfall, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков