Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Redfall
Аватар Evernews Evernews

Наряды в стиле Redfall и Starfield показали на вечере моды журнала ELLE

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Образы создавались парой студентов-дизайнеров.

Наряды в стиле Redfall и Starfield показали на вечере моды журнала ELLE

В вечере моды ELLE Gala, организованном журналом ELLE, поучаствовали модели в нарядах в стиле Redfall и Starfield, новых игр Bethesda. Наряды были созданы студентами-дизайнерами Ингрид Норберг и Линн Хермандер.

Образы придумывались с оглядкой на стилистику игр. Наряд в стиле Starfield вдохновлен ретро-эстетикой и космическими мотивами, костюм в стиле Redfall называют «строгим, но элегантным» пост-апокалиптическим нарядом.

Дизайнеры постарались сделать так, чтобы костюмы не напоминали наряды косплееров. Так Ингрид и Линн попытались подчеркнуть, что мода может сочетаться с играми и игровыми мирами.

Наряды получились достаточно практичным. Во всяком случае, они выглядят приземленнее, чем образы в стиле Diablo 4, показанные на Миланской неделе моды.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
383 голоса, 26.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
105 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
751 голос, 51.3%
Теги: Redfall, Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика