Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Наряды в стиле Redfall и Starfield показали на вечере моды журнала ELLE

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Образы создавались парой студентов-дизайнеров.

Наряды в стиле Redfall и Starfield показали на вечере моды журнала ELLE

В вечере моды ELLE Gala, организованном журналом ELLE, поучаствовали модели в нарядах в стиле Redfall и Starfield, новых игр Bethesda. Наряды были созданы студентами-дизайнерами Ингрид Норберг и Линн Хермандер.

Образы придумывались с оглядкой на стилистику игр. Наряд в стиле Starfield вдохновлен ретро-эстетикой и космическими мотивами, костюм в стиле Redfall называют «строгим, но элегантным» пост-апокалиптическим нарядом.

Дизайнеры постарались сделать так, чтобы костюмы не напоминали наряды косплееров. Так Ингрид и Линн попытались подчеркнуть, что мода может сочетаться с играми и игровыми мирами.

Наряды получились достаточно практичным. Во всяком случае, они выглядят приземленнее, чем образы в стиле Diablo 4, показанные на Миланской неделе моды.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
153 голоса, 21.6%
В 2028 году
242 голоса, 34.2%
В 2029 году
126 голосов, 17.8%
Да ладно, никогда
187 голосов, 26.4%
Теги: Starfield, Redfall, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик