Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Redfall
Аватар Evernews Evernews

Наряды в стиле Redfall и Starfield показали на вечере моды журнала ELLE

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Образы создавались парой студентов-дизайнеров.

Наряды в стиле Redfall и Starfield показали на вечере моды журнала ELLE

В вечере моды ELLE Gala, организованном журналом ELLE, поучаствовали модели в нарядах в стиле Redfall и Starfield, новых игр Bethesda. Наряды были созданы студентами-дизайнерами Ингрид Норберг и Линн Хермандер.

Образы придумывались с оглядкой на стилистику игр. Наряд в стиле Starfield вдохновлен ретро-эстетикой и космическими мотивами, костюм в стиле Redfall называют «строгим, но элегантным» пост-апокалиптическим нарядом.

Дизайнеры постарались сделать так, чтобы костюмы не напоминали наряды косплееров. Так Ингрид и Линн попытались подчеркнуть, что мода может сочетаться с играми и игровыми мирами.

Наряды получились достаточно практичным. Во всяком случае, они выглядят приземленнее, чем образы в стиле Diablo 4, показанные на Миланской неделе моды.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2169 голосов, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
268 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
432 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
570 голосов, 16.6%
Теги: Redfall, Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков