Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Red Dead Redemption 2 для Rockstar Games Launcher починили в Windows 11

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Rockstar пришлось пропатчить свой лаунчер.

Red Dead Redemption 2 для Rockstar Games Launcher починили в Windows 11

Rockstar Games выпустила обновление 1.0.71.1428 для собственного лаунчера. Этот патч исправляет ошибку, появившуюся в Windows 11 после выхода обновление KB5023774.

Игроки, установившие обновление для ОС, почему-то теряли возможность запуска Red Dead Redemption 2 из Rockstar Games Launcher. С версиями игры для других лаунчеров все было в порядке.

Примечательно, что ошибка наблюдалась только в Windows 11 21H2. В случае обновления операционной системы до версии 22H2, сейчас считающейся актуальной, ошибка пропадала.

Хотя ошибка проявилась после обновления ОС, в Microsoft не стали выпускать для Windows 11 дополнительный патч, устраняющий проблему. В компании не сообщили, почему было решено, что пропатчить лаунчер Rockstar будет проще.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2846 голосов, 39.3%
Хорошо, но могло быть лучше
737 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
501 голос, 6.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
550 голосов, 7.6%
Не играл и не собираюсь
2599 голосов, 35.9%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8081 подписчик