Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed: Revelations
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована статуя мертвого Альтаира из Assassin's Creed

6
0
Поделиться
Телеграфировать

У статуи сразу два героя — второй это постаревший Эцио Аудиторе.

Анонсирована статуя мертвого Альтаира из Assassins Creed

Ubisoft и Pure Arts анонсировали достаточно необычную статую, посвященную двум персонажам серии Assassin's Creed. Статуя под названием R.I.P. Altair изображает труп Альтаира, героя первой части франшизы, и нашедшего его Эцио Аудиторе.

Скульптурная группа воссоздает сцену из Assassin's Creed Revelations: в этой игре постаревший Эцио проник в Масиаф и нашел скелет Альтаира, сидящий в кресле. В руках Альтаир сжимал печать, пригодившуюся Эцио.

Статуэтка выполнена в масштабе 1 к 6 и снабжена светодиодной подсветкой — светится та самая печать в руках Альтаира. Судя по фотографиям, фигурка отличается высокой степенью проработки: костяные колени Альтаира выглядят очень реалистично.

Фигурка обойдется в $499, покупатели начнут получать свои статуэтки в 2024 году. Планируется выпустить только 1250 таких фигурок.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
417 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1124 голоса, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
493 голоса, 24.2%
Теги: Assassin's Creed: Revelations, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика