Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пацаны
Аватар Evernews Evernews

Финал нового сезона «Пацанов» снимет шоураннер Эрик Крипке

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это будет не первый его режиссерский опыт, но Крипке снимает довольно редко.

Финал нового сезона «Пацанов» снимет шоураннер Эрик Крипке

Шоураннер Пацанов» Эрик Крипке опубликовал титульную страницу сценария финала четвертого сезона «Пацанов». Оказалось, Крипке не работал над сценарием эпизода, но будет его режиссером.

Хотя обычно Крипке работает как сценарист и продюсер, последняя серия нового сезона «Пацанов» не будет его режиссерским дебютом. Крипке снял несколько короткометражек, поставил пару эпизодов сериала «Сверхъестественное» и стал режиссером финала первого сезона «Пацанов.

Сам эпизод будет называться Assassination Run, «Убийственный забег». В оригинальных комиксах не было главы с таким названием.

Судя по странице, выложенной Крипке, сценарий эпизода был закончен в начале февраля. Скорее всего, к его съемкам еще не приступали.

Ожидается, что четвертый сезон «Пацанов» начнет выходить до конца 2023 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.3%
Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика